Сделаем мебель сами Rotating Header Image

Шаг 18 — кухонный рейлинг и аксессуары

Разговор о фурнитуре будет неполным, если не рассказать о системе кухонных рейлингов с аксессуарами для них. Это просто великолепная система для оптимальной организации рабочего пространства. Причем она настолько проста, насколько универсальна.кухонный рейлинг

По сути, это металлическая трубка, закрепленная на стене, на которую может свободно навешиваться (с помощью крючков) большое количество оборудования.

цвета кухонного рейлингаОсновной элемент - это несущая трубка. Ее диаметр составляет 16 мм, длина же хлыстов 600, 1000, 3000 мм. С углами различной формы, а так же соединителями.

Выпускается в четырех цветовых исполнениях: Хром, Бронза, Золото, Матовый никель.

рейлинг - труба и соединители

Труба крепится к стене последствием кронштейнов нескольких конфигураций и цветов или торцевыми фланцами аналогичными системе Joker.

держатели для рейлинга

Чтобы придать достойный внешний вид торцам трубки - используются декоративные заглушки (как правило, пластиковые, "под металл").

торцевые заглушки для рейлинга

Простейшими функциональными навесными элементами являются крючки (съемный и несъемные, одинарные и двойные).крючки для рейлинга

Более сложными, но и более функциональными являются различные подвесные полочки: угловые

угловые полочки для рейлинга

а так же прямые, которых значительно больше.

прямые полки для рейлингов

Кроме полочек выпускается немало узко специализированных приспособлений: для стаканов, бокалов, тарелок, вилок с ложками, крышек, бумажных полотенец, бутылок и даже хлеба.

приспособления для рейлинга

Кроме подвесного оборудования часть предметов может как одновременно ставиться на стол или подвешиваться, а так же только ставиться на рабочую поверхность. Стоящие на столе предметы выполняются в одном стиле с подвесными элементами.

reylingovaya-sistema

Несколько особняком стоят подвесные баночки для специй, существуют даже - вдумайтесь - подставки под кулинарную книгу!!!

reyling-banochki




Уважаемый посетитель!

 

Вы пользуетесь приложением Ad-block, которое блокирует единственный способ заработка на этом сайте.

Пожалуйста, примите это во внимание и отключите AdBlock для этого блога.

 

Заранее спасибо!