Сделаем мебель сами Rotating Header Image

Шаг 3 — что потребуется для изготовления мебели

Продолжим поверхностный обзор мероприятий согласно плану (не пугайтесь, углубленный обзор с рассмотрением различных мелочей и тонкостей вас ждет далее).

Перейдем к пункту обзора всего необходимого. И правда, чтобы воплотить в материале любую идею, нам понадобится, как минимум, сам материал, а так же средства его обработки.

LDSPПод материалом мы подразумеваем ЛДСП (для корпуса, фасадов), ДВП (задняя стенка, дно выдвижных ящиков) и МДФ (фасады). Кроме этого, нам понадобится фурнитура: мебельные стяжки, ручки, опоры, выдвижные системы, вешала, петли, подъемники и пр. (Обзор этих приспособлений так же ждет вас ниже). Все это продается в специализированных магазинах

instrumenti-mebelПод средствами обработки я подразумеваю инструменты, которые вам понадобятся. Данное руководство не преследует целью сделать из вас профессионального мебельщика, поэтому не буду останавливаться на инструменте, который нужно приобретать специально. Для получения результата достаточно иметь дрель, а лучше шуруповерт с набором бит (крестообразных и под шестигранники) и сверл (5 мм, 8мм), молоток, угольник с рулеткой, карандаш, острый нож. Ниже я остановлюсь на инструментах подробнее.




Уважаемый посетитель!

 

Вы пользуетесь приложением Ad-block, которое блокирует единственный способ заработка на этом сайте.

Пожалуйста, примите это во внимание и отключите AdBlock для этого блога.

 

Заранее спасибо!