Сделаем мебель сами Rotating Header Image

Шаг 56 — установка направляющих скрытого монтажа

Мы не рассмотрели еще один тип выдвижных систем - это направляющие скрытого монтажа. Если брать наиболее распространенную систему, то они называются tandem. Такие системы есть в ассортименте большинства крупных производителей фурнитуры: Blum, Hettih, GTW и пр.

Их особенность заключается в том, что сама направляющая располагается не сбоку от ящика, а под ним при том они частично скрыты боковыми стенками самого ящика.

Они могут быть, как с доводчиками, так и без них. Состоят они, как правило из двух компонентов: пары направляющих и замков к ним.установка направляющих скрытого монтажа

Неразъемные направляющие прикручиваются к стенкам короба, а замки к ящику, позволяя при необходимости демонтировать последний.

На данный момент   у меня нет фотоматериалов по установке данного вида направляющих. Как появятся, обязательно доведу урок до конца.

Думаю, на этом разговор о выдвижных системах можно заканчивать. Осталось разобрать один момент, который я упустил при разборе фасадов, а именно, системы открывания дверей от нажатия. О них мы и поговорим в следующей статье.




Уважаемый посетитель!

 

Вы пользуетесь приложением Ad-block, которое блокирует единственный способ заработка на этом сайте.

Пожалуйста, примите это во внимание и отключите AdBlock для этого блога.

 

Заранее спасибо!